октября 2024

В Московском Политехе пройдет школа профсоюзного актива «Лидер. На старт»

25 и 26 октября Московский Политех станет площадкой для проведения школы профсоюзного актива «Лидер. На старт». Ожидается участие более 150 студентов из 21 вуза столицы. Их ждет насыщенная программа: образовательные и развлекательные блоки, круглые столы, а также новые знакомства.

Организаторы раздели программу школы на два уровня: «базовый» — для профоргов 1-го курса и «продвинутый» — для старших студентов и опытных активистов.

Планируется, что на торжественном открытии с приветственным словом выступит заместитель заведующего организационного отдела Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Наталья Сафонова, а также председатель профсоюзной организации Московского Политеха Николай Ниткин.

Справка: организаторы школы профсоюзного актива «Лидер. На старт» — МГО Профсоюза при поддержке профорганизации Московского Политеха.