мая 2024

В Московском Политехе продолжаются бизнес-тренинги для студентов

21 мая для студентов Московского Политеха пройдет тренинг «Бизнес-технологии сегодня» от учебного центра «Стартап». Мероприятие состоятся в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

На тренинге «Бизнес-технологии сегодня» студенты познакомятся с ключевым инструментам предпринимателя, научатся отрабатывать практические навыки для реализации высокотехнологичных проектов и узнают как привлечь первые инвестиции. Бизнес-интенств пройдет в три этапа: в первом разделе спикер расскажет о Базовые понятия и инструменты реализации бизнес-проекта, дальше студенты узнают о практических шагах создания стартапа, а затем обучатся технологиям привлечения ресурсов своего проекта.

Мероприятие пройдет в 10.00 по адресу Ул. Прянишникова 2А. Для участия необходима регистрация по ссылке.