сентября 2024

У обучающихся Московского Политеха есть шанс стать «Студентом года молодежной столицы»

Открыт прием заявок на конкурс «Студент года молодежной столицы». Конкурс включает восемь индивидуальных и четыре коллективных номинации. В каждой из них будет определен победитель. Решением организаторов гран-при выберут не только эксперты, но и жители Москвы.

Конкурс «Студент года молодежной столицы» считается региональным этапом Российской национальной премии «Студент года». Главная цель — выявить и поддержать обучающихся высших учебных заведений столицы, которые особо отличились в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

К участию допускают студенты московских вузов от 18 до 25 лет. Заявки принимаются в электронной форме на сайте. С 3 по 14 октября в мультиформатном пространстве «Молодежь Москвы» запланированы очные конкурсные испытания. Итоги организаторы подведут до 10 ноября. Прием заявок продлится до 23 сентября.

Справка: организаторы конкурса «Студент года молодежной столицы»: Российский Союз Молодежи совместно с проектом «Молодежь Москвы» при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.