сентября 2024

Студенты Московского Политеха станут участниками бизнес-интенсива

26 сентября учебный центр «Стартап» проведет бизнес-интенсив для студентов Московского Политеха. Мероприятие пройдет в рамках осеннего сезона федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

На тренинге «Бизнес-технологии сегодня» студенты познакомятся с ключевым инструментам предпринимателя, научатся отрабатывать практические навыки для реализации высокотехнологичных проектов и узнают, как привлечь первые инвестиции. Бизнес-интенств пройдет в три этапа: в первом разделе спикер расскажет о базовых понятиях и инструментах реализации бизнес-проекта, после чего студенты узнают о практических шагах создания стартапа и обучатся технологиям привлечения ресурсов для своего проекта.

Мероприятие пройдет в 10.00 по адресу Ул. Прянишникова 2А, ауд. 1211. Для участия необходима регистрация по ссылке.