октября 2024

Студентов Московского Политеха ждут на конкурсе «Дизайн-цех»

Студенты профильных направлений — художники, дизайнеры, маркетологи и так далее — до 19 октября могут подать заявку для участия в конкурсе «Дизайн-цех».

В потоке, который пройдет 26-27 октября на площадке «Цифровое деловое пространство», команды будут создавать сувенирную продукцию для Музея космонавтики, Музея М.А. Булгакова, Государственного музея — культурного центра «Интеграция» имени А.Н. Островского и Государственного дворцово-паркового музея-заповедника «Останкино и Кусково». В партнерах и Гжельский фарфоровый завод.

Концепции участников будут оценивать по нескольким критериям: соответствие задаче, степень проработанности, оригинальность и качество финальной презентации. Предложенные проекты можно будет смело добавлять в портфолио.

Узнать подробную информацию о конкурсе и оставить заявку до 19 октября можно на сайте

Организатор: Агентство креативных индустрий