января 2024

Студентов Московского Политеха приглашают принять участие в конкурсе «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Московский Политех 22 января запустил конкурс, приуроченный ко Дню защитника Отечества, для школьников и студентов колледжей и вузов из России в возрасте от 14 лет. На протяжении месяца участники будут создавать работы в двух номинациях: рисунок/коллаж и компьютерная графика.

Темы работ: «Герои в моей семье»; «Слава героям России!»; «Открытка к 23 февраля».

Главной целью проекта является раскрытие творческого потенциала студентов и школьников и расширение представлений о Российской армии, о преемственности поколений защитников Родины.

Прием заявок – с 20 января до 16 февраля 2024 года.

Для участия в конкурсе всем желающим необходимо направить свои работы на электронную почту: konkurs@mospolytech.ru.

Жюри оценит все присланные работы по следующим критериям:

• соответствие теме, глубина и полнота раскрытия темы;
  • сопровождение открытки цитатой, высказыванием или придуманной фразой, четверостишием;
  • сложность выполнения работы;
  • выраженность гражданской позиции;
  • оригинальность работы.

Итоги конкурса будут подведены 20 февраля 2024 года. Всем конкурсантам будут направлены сертификаты, а победителям и призёрам – дипломы и подарки с символикой Московского Политеха.

Работы победителей будут на специально организованной выставке в одном из учебных корпусов Московского Политеха по адресу: г. Москва, ул. Павла Корчагина, д.22.