августа 2024

Студентов Московского Политеха приглашают посетить международный кинофестиваль

Кинофестиваль «Московская международная неделя кино» пройдет в столице с 23 по 28 августа. Программа мероприятия включает показ сотен лучших мировых фильмов в кинозалах Москвы, а также на открытых площадках города. Помимо этого, запланирована деловая программа, где пройдут встречи министров культуры и креативной экономики зарубежных стран, режиссеров, ведущих экспертов сферы, продюсеров и актеров из более чем 40 государств.

Участники обсудят совместные проекты и актуальные вопросы, связанные с киноиндустрией. Запланированы десятки событий для профильного международного нетворкинга, а также презентации, экспертные сессии и питчинги будущих совместных программ. Как говорят организаторы, фестиваль должен стать ключевой площадкой не только для знакомства с ведущими проектами сферы, но и для выстраивания новых взаимодействий между международным профессиональным киносообществом и лидерами индустрии.

photo_5348151530076888221_y.jpg

26 августа в Цифровом деловом пространстве (ул.Покровка, 47) пройдет пленарное заседание «Креативные индустрии будущего. Мировой опыт». Время начала: 10:00.

Регистрация на мероприятие.

Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте кинофестиваля.