декабря 2023

Студентов Московского Политеха приглашают на спектакль «Вера. Надежда. Любовь»

24 декабря состоится спектакль «Вера. Надежда. Любовь» о сильных русских женщинах, которые сейчас вместе с соотечественниками трудятся в зоне СВО. Он состоит из четырех новелл основанных на реальных событиях.

Первая история повествует о девушках-волонтерах, помогающих в зоне боевых действий. Их вера помогает бойцам не сдаваться даже в самые тяжелые времена, ведь за их плечами — надежный тыл и помощницы. Вторая история — о женщине — военном хирурге. Женщины-врачи — своеобразные ангелы-хранители для солдат, дающие им надежду, их образ важен и свят во все времена. Третья часть спектакля рассказывает о девушке, которая работает военным корреспондентом в зоне СВО. Зрителям напоминают о том, что даже в обстоятельствах военной операции люди продолжают жить, любить, жениться и выходить замуж, ходить на свидания даже под обстрелами, ведь именно это поднимает дух и не дает впасть в уныние и поддаться страху. Все части спектакля основаны на реальных историях, за ними прячутся жизни и судьбы реальных людей.

Показ пройдет 24 декабря в 19:00. Место проведения: ВДНХ, просп. Мира,

119, стр. 75 (Павильон №75, БКЗ).

Бесплатные билеты можно получить по предварительной регистрации на

сайте.