февраля 2024

Студентов Московского Политеха приглашают на олимпиаду «Труд Крут»

В 2024 году движение студенческих отрядов Российской Федерации отмечает свой 65-летний юбилей и 20-летие Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». В связи с этим запланировано проведение Всероссийского конкурса «Лучший студенческий отряд» и Всероссийского карьерного форума «Труд Крут».

Карьерный форум «Труд крут» для школьников, студентов и молодых специалистов состоится в Москве на площадке ВДНХ 16 и 17 февраля в рамках выставки-форума «Россия». Он пройдет в онлайн- и офлайн-форматах. Участие во встречах бесплатное.

Программа мероприятия разделена на три основных трека: «Труд Крут | Юниор», «Труд Крут | Студент», «Труд Крут | Профи».

Форум станет площадкой, где каждый сможет построить маршрут к карьере своей мечты и получить полезные знания. Участников ждут лекции о построении профессиональной траектории, формировании резюме, а также карьерные консультации от ведущих топ-менеджеров крупных компаний России и hr-специалистов.

Кроме того, 17 февраля будет объявлен старт национальной премии «Труд крут», итоги которой будут подведены на юбилейном Всероссийском слете студенческих отрядов.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.