мая 2024

Студентов Московского Политеха приглашают на карьерный форум «Взлет»

Хотите найти работу и получить уникальные возможности для карьерного роста? Тогда карьерный форум «Взлет» специально для вас! У вас будет возможность узнать о программе стажировок от ведущих компаний, информацию от топовых экспертов по различным направлениям, а также получить рекомендации по трудоустройству.

В первый день форума участники посетят лекции и мастер-классы от ведущих экспертов, подготовят резюме, а уже во второй день форума пройдёт ярмарка вакансий, где участники смогут познакомиться с компаниями и органами власти Москвы, а также представить им своё резюме. Помимо этого, состоится розыгрыш призов и подарков для участников форума!

Образовательный студенческий форум «Взлёт» пройдет с 1 по 2 июня 2024 года в ГБУ г. Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» по адресу ул. Таганская, 40-42.

Регистрация на первый день

Регистрации на второй день