октября 2023

Студентов Московского Политеха приглашают на экскурсию в «Авиационный комплекс имени С. В. Ильюшина»

14 октября 2023 года ПАО «Ил» в рамках Всероссийской Акции «Неделя без турникетов» приглашает школьников, будущих студентов и их родителей на мероприятие «День открытых дверей ПАО «Ил».

Участники смогут подробнее узнать об истории предприятия, филиалах ПАО «Ил», перспективных проектах, системе целевого обучения, реализуемой для обучающихся по программам высшего образования в ведущих технических вузах России. А также получат консультацию экспертов-психологов о методиках оказания поддержки школьников в период подготовки к сдаче экзаменов, ответить на каверзные вопросы об авиастроении и посетить музей истории ПАО «Ил», где находится кабинет С.В. Ильюшина, узнать об истории создания самолётов марки «Ил».

Запись на мероприятие «День открытых дверей ПАО «Ил» доступна по ссылке