июля 2024

Студентов и аспирантов Московского Политеха приглашают принять участие IX Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов пройдет в рамках молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых». Участниками могут стать студенты и аспиранты высших учебных заведений и научных организаций любой формы обучения в возрасте до 35 лет включительно на момент подачи заявки.

Конкурс проводится по 10 научным направлениями: агро-, био- и продовольственные технологии; гуманитарные науки; инженерные науки; информационные технологии и математика; науки о жизни и медицина; науки о Земле, экология и рациональное природопользование; науки о материалах; социальные науки; физика и астрономия; химия и химические технологии.

Заявки принимаются до 8 июля в электронном виде по ссылке. Для участия в конкурсе студентам и аспирантам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и направить заявки. По результатам проведения независимой экспертизы будут определены участники финального этапа, который пройдет в Самаре с 29 октября по 1 ноября 2024 года.