октября 2024

Стать участниками конкурса «Единство в многообразии» приглашают студентов Московского Политеха

Стартовал отборочный тур Всероссийского конкурса студенческих межнациональных клубов «Единство в многообразии 2024». Заявки принимаются до 15 ноября. Главная цель, как отмечают авторы, — гармонизация межнациональных отношений, воспитание гражданской идентичности в молодежной среде.

К участию в конкурсе приглашаются:

• лидеры и руководители студенческих организаций, направленных на укрепление межнациональной дружбы (возраст от 18 до 35 лет)
  • клубы интернациональной/межнациональной дружбы
  • авторы проектов в сфере укрепления межнациональной дружбы и единства в студенческой среде

Конкурс проводится по трем номинациям:

• лучший лидер клубов межнациональной дружбы «МежнацЛидер2024»
  • лучший клуб межнациональной дружбы «МежнацКлуб2024»
  • лучший проект в сфере укрепления межнациональной дружбы и единства в студенческой среде «МежнацПроект2024»

Конкурс проводится в два тура по каждой номинации:

I тур — отборочный: до 15 ноября 2024 года (включительно)

II тур — с 15 по 30 ноября 2024 года

Для победителей конкурса организаторы приготовили призы и подарки.

Подробности в Положении.

Информация о конкурсе размещена на сайте.

Справка: организаторами конкурса выступают Министерство науки и высшего образования РФ, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления» и Общероссийское общественное движение содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи «Всероссийский межнациональный союз молодежи».