марта 2021

Срочная военная служба в Технополисе «Эра» для выпускников технических вузов

Министерство обороны РФ приглашает выпускников российских вузов пройти срочную службу в военном инновационном технополисе «Эра», расположенном в городе Анапа (Краснодарский край). Технополис «Эра» — это современный уникальный проект по реализации инновационных проектов по приоритетным направлениям укрепления обороноспособности страны и продвижению и внедрению в производство передовых идей и технологий в интересах безопасности государства.

Во время службы вы будете проводить научные исследования на современном лабораторном оборудовании, работать с крупными научно-исследовательскими организациями и предприятиями ОПК и принимать участие во всероссийских и международных конференциях.

После прохождения срочной службы вы получите возможность трудоустройства на одном из предприятий ОПК или в научных лабораториях Технополиса.

Узнать подробности.