октября 2024

Продолжается регистрация на второй этап проекта «ТехноНаставники»

Студентов Московского Политеха приглашают принять участие во втором этапе Всероссийского проекта «ТехноНаставники». Регистрация открыта до 13 октября. Главная цель программы — школьники под руководством обучающихся разрабатывают проекты, которые должны изменить представление о жизни в городах: беспилотные автомобили, дроны и умная транспортная инфраструктура.

Проект позволяет вместе с командой молодых и перспективных учеников современных школ не только создавать проекты будущего, но и постепенно повышать привлекательность резюме для дальнейшего трудоустройства в профильные школы/лицеи, вузы, научно-исследовательские институты, ИТ и инженерные компании.

target-2.jpg

В процессе обучения наставник развивает: лидерские качества и способность оказывать влияние на других, применять современные коммуникативные технологии и работать с группой, управлять проектом на всех этапах его жизненного цикла, находить и развивать таланты школьников.

В результате обучения лучшие наставники получат поддержку от вуза, организаторов и партнеров проекта. А самые успешные примут участие в слетах «ТехноНаставников» и других мероприятиях федерального уровня по всей стране.

Регистрация на программу открыта до 13 октября по ссылке.

Центр проектной деятельности выступает куратором проекта «ТехноНаставники» в Московском Политехе. Контакт: cpd@mospolytech.ru или корпус на Большой Семеновской, 38 (ауд. В506).

Организаторами проекта выступают: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Фонд «Сколково», Московский государственный технологический университет «СТАНКИН».