сентября 2024

«Новая библиотека» проведет киновечер, посвященный началу учебного года

18 сентября «Новая библиотека» приглашает студентов присоединиться к киновечеру, во время которого покажут известную спортивную ленту «Движение вверх». Событие приурочат к началу учебного года. Сразу же после организаторы расскажут интересные факты о фильме, а зрители поделятся впечатлениями.

В основу ленты взята реальная история, которая рассказывает о победе сборной Советского Союза по баскетболу над соперниками из США. Действие матча развернулось на паркете во время проведения Олимпийских игр в Мюнхене в 1972 году. В финале за золотые медали коллектив Евгения Гаранжина за три секунды до серены обыгрывает звездную американскую сборную. По словам организаторов, каждый учебный год дает новые знания и умения студентам, которые помогают им подняться на очередную ступень в профессиональной карьере. Именно поэтому выбор пал на картину «Движение вверх».

Дата и время: 18 сентября в 18:00

Локация: корпус на Автозаводской, 16 (ауд.4905)