июня 2022

Московский Политех участвует в Московском общегородском празднике «Сабантуй 2022»

Праздник Сабантуй пройдет 2 июля 2022 года в музее-заповеднике Коломенское (г. Москва, пр-кт. Андропова, д. 39). Гостям праздника продемонстрируют возможности электромотоцикла MIG R, а также проведут мастер-класс

Сабантуй в Москве – это яркое и этнокультурное событие. Будут тематические площадки, сцены, выставки, ярмарки и фудкорты. Примет участие в Сабантуе и Московский Политех.

Гостям праздника продемонстрируют возможности электрического мотоцикла MIG R, а также проведут несколько мастер-классов: «Автомобиль в VR-формате», «Создай свой первый проект с Московским Политехом» и «Пилотирование квадрокоптера в симуляторе полетов».

Сотрудники Центра по работе с абитуриентами будут консультировать недавних школьников и их родителей, а также раздавать полиграфическую информационную продукцию.

Для детей Московский Политех подготовил развлекательную программу.

Организаторы Сабантуя в столице – представители Правительства Татарстана, Башкортостана и Москвы.