сентября 2024

Московский Политех примет участие в книжном форуме «Волжская волна»

С 19 по 22 сентября в Саратове пройдет один из крупнейших книжных форумов страны — юбилейный X международный фестиваль «Волжская волна». Московский Политех, по уже многолетней традиции, выступит соорганизатором события. Делегация нашего вуза представит на мероприятии интенсив, посвященный кинопроизводству.

Ожидается, что на ярмарке-фестивале представят свои книги более 70 издательств из разных регионов России, а также зарубежных стран. Уже известно, что мероприятие пройдет на одной из старейших центральных улиц Саратова — Волжской. Помимо интенсива сотрудники университета проведут мастер-класс по книжной иллюстрации, а также поделятся наработками по взаимодействию креативного сектора с образовательными структурами.