сентября 2024

24 сентября Московский Политех приглашает принять участие в международном научном IT-кластере «Инновационное предприятие: в цифровом мире». Во время семинара пройдет кейс-чемпионат, который соберет научно-педагогических работников, представителей экспертного сообщества, студентов и молодых ученых из ведущих российских и зарубежных вузов.

Московский Политех проведет семинар совместно с Ташкентским университетом информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий, «Центром развития цифрового образования» при Министерстве цифровых технологий Республики Узбекистан, а также факультетом компьютерных технологий и информационной безопасности Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Цели и задачи научно-практического семинара:

Цель:

• создание площадки для профессиональной самореализации молодых исследователей и их участия в решении актуальных проблем регионального и глобального характера.

Задачи:

• рассмотрение новых научных и практических результатов использования инновационных технологий в науке, образовании и производстве
  • обмен идеями и поиск совместных направлений для дальнейших исследований
  • привлечение к обсуждению и решению проблем кибербезопасности представителей экспертного сообщества
  • укрепление сотрудничества между учебными, научными и производственными организациями
  • установление новых контактов и привлечение молодежи к научному поиску

Место проведения: Московский Политех (смешанный формат), корпус на Автозаводской, 16 (ауд. 4206а).

Ссылка на вебинар.