мая 2024

Московский Политех приглашает на выставку «Родная земля!»

Российское общество «Знание» и информационное агентство России ТАСС при поддержке Московского Политеха представляют совместную фотовыставку «Родная земля!», посвященную воссоединению Донбасса, Запорожья и Херсона с Россией.

Экспозиция рассказывает о жизни на освобожденных территориях и том, как там развивается экономика, инфраструктура и социальная сфера.

В экспозицию вошли кадры восстановления разрушенных школ, строительства новых жилых районов, работа библиотек и театральная жизнь, также снимки, показывающие работу предприятий, строительство жилых комплексов, модернизацию дорожной сети. В экспозиции представлены фотографии природы, достопримечательностей и мемориальных комплексов, посвященных героям Великой Отечественной войны.

Фотовыставка станет источником вдохновения и гордостью для каждого посетителя.

Где: Московский Политех, г. Москва, ул. Павла Корчагина, д. 22 (выставочная площадка)

Когда: июнь 2024 года.

Городская стела в Горловке, ДНР, апрель 2024 года. Автор: Дмитрий Ягодкин/ТАСС

Главное фото новости: Двухмесячные тигрята на территории Мариупольского зоопарка, ДНР, апрель 2024 года, автор — Дмитрий Ягодкин/ТАСС

Справка: Выставка реализуется в рамках Национального фотоконкурса «Знание. Россия».