августа 2024

Московский Политех приглашает на осенний кубок Студенческой лиги XII Международного инженерного чемпионата CASE-IN

В рамках Чемпионата команды студентов в возрасте до 25 лет решают кейс – практическое задание на основе реальной технологической, экономической или производственной ситуации. Чемпионат состоит из заочных отборочных этапов, дистанционных полуфиналов, а также очного финала в Москве. Решения участников оценивают эксперты – специалисты отраслевых компаний и преподаватели вузов.

Целью Чемпионата является поддержка обучающихся профильных ООВО, содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций, повышение имиджа работника инженерных отраслей, формирование кадрового резерва для отраслей промышленности Российской Федерации.

Победители получают ценные призы и подарки, возможность пройти практику, стажировку и трудоустроиться в отраслевые компании, приглашение принять участие в образовательных проектах под эгидой CASE-IN. Дополнительно, победители получают преимущественное право для поступления в магистратуру и аспирантуру ведущих университетов России.

К участию приглашаются студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования в возрасте до 25 лет.

Для участия необходимо сформировать команды в составе от 3-х до 4-х человек и пройти индивидуальную регистрацию на сайте Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» до 6 октября 2024 г.

Подробнее по ссылке.