мая 2022

Курсы по общеобразовательным предметам на английском языке для школьников 6-8 классов

Предлагаем школьникам повысить уровень владения английским языком в процессе обучения общеобразовательным предметам.

Программа обучения в Центре довузовского образования и подготовки к ЕГЭ состоит из 6 модулей:

• информатика на английском языке
  • физика на английском языке
  • математика на английском языке
  • история на английском языке
  • обществознание на английском языке
  • второй иностранный язык (французский или немецкий языки) на английском языке.

Слушатели программы смогут общаться на английском языке в рамках разделов изучаемых предметов, которые им интересны: решать математические задачи, объяснять физические явления и опыты, обсуждать компьютеры и компьютерные игры, дискутировать на тему «Великие изобретения» и виртуально побывать в Европе 17 века. А любители английского смогут дополнительно освоить французский или немецкий. Изучение нового языка на уже известном английском – что может быть увлекательнее такого урока?

Преподаватели Московского Политеха используют разнообразные интерактивные ресурсы, чтобы сделать занятия интересными и плодотворными: видеоматериалы, интерактивные доски, чтение вместе с аудиозаписями, картинки и увлекательные раздаточные материалы.

Обучение длится 12 недель. Группа состоит из 10-12 человек. Расписание будет составлено таким образом, чтобы ребята с удовольствием посещали занятия.

Стоимость полного обучения по одному модулю (по одному выбранному предмету) составит 14 400 рублей. Если вы решите обучаться по двум модулям, то стоимость составит 25 900 рублей. Если у вас есть желание обучаться по трём модулям, то стоимость со скидкой составит 36 000 рублей. Ну, а если хочется заниматься сразу по четырём модулям, то стоимость полного курса обучения существенно снижается и составит 43 200 рублей.

Выбирайте модули, учите английский язык и приходите учиться!

Запись производится ежедневно кроме субботы и воскресенья по адресу: ул. Автозаводская, 16, ауд. 4201А

Контактные телефоны: +7 (495) 276-33-61 , +7 (495) 223-05-23 доб.2278 или 2277, +7 (985) 044-49-92