апреля 2020

Набор на курсы повышения квалификации для педагогов

Уважаемые педагоги! Инженерная школа Московского Политеха открывает набор на курсы повышения квалификации:

Начало занятий 12 мая. Занятия будут проходить в дистанционном формате в системе LMS Московского Политеха (видео-лекции, видео-практикумы самостоятельная работа).

В рамках курсов вам будет представлено содержание заданий практической части предпрофессионального экзамена, а также, методика разработки занятий, направленных на освоение ими необходимых компетенций и способы построения мониторинга готовности учащихся к сдаче практической части предпрофессионального экзамена.

Посмотреть аннотации курсов, режим занятий и зарегистрироваться можно по ссылке, скрытой под названием курса. Участие в курсах бесплатное для работников системы московского образования.