27
марта 2024

Женская команда Московского Политеха по футзалу продолжает борьбу за чемпионство

Команда «МосПолитех» готовится сыграть домашние матчи полуфинальной серии. Встречи пройдут на паркете ОКСТЦ «Полет» 29 и 30 марта. Соперником станут действующие обладательницы золотых медалей из клуба «Кристалл» Санкт-Петербурга.

Полуфинальная серия началась для «МосПолитеха» выездными матчами. Первый — коллектив Александра Плешакова проиграл с минимальным счетом 1:0, второй — решением Российского футбольного союза из-за трагедии в «Крокус Сити Холл» решено было перенести на 5 апреля. После этого серия переместилась уже в Москву.

29 марта матч «МосПолитех» — «Кристалл» начнется в 17:00, а 30 марта — в 15:00. Обе встречи пройдут со зрителями. Полуфинал продлится до трех побед одной из команд. Сейчас в серии ведут футболистки из города на Неве со счетом 1:0. Уже точно известно, что перенесенная игра, а в случае необходимости и пятая, пройдут в Санкт-Петербурге.

Напомним, за годы существования женская команда Московского Политеха по мини-футболу не раз становилась победителем различных турниров. Так, в мае 2023 года девушки стали обладательницами бронзовых наград Чемпионата России, а в августе, также прошлого года, выиграли финал Международного фестиваля университетского спорта-2023.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос