Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Шарипзянова Гюзель Харрясовна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Инновации в металлургии (бак)

Авдеев Валерий Борисович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Технологическое обеспечение цифрового производства (маг)
Моделирование обрабатывающих комплексов с ЧПУ (маг)

Крутина Елена Васильевна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Машины и технологии обработки материалов давлением (бак)

Бавыкин Олег Борисович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Метрологическое обеспечение машинотсроительных производств (бак)
Стандартизация и метрология (бак)

Стандартизация и метрология в машиностроительном производстве (маг)

Бурцев Дмитрий Сергеевич
кандидат технических наук

Образовательная программа
Технология художественной обработки материалов (бак)

Типалин Сергей Александрович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Технологический инжиниринг в обработке материалов давлением (маг)

Курбатова Ирина Александровна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Перспективные материалы в инновационной технике (бак)

Пономарев Алексей Алексеевич
кандидат технических наук 

Образовательная программа
Машины и технологии литейного производства (маг)

 

Аббясов Валерий Михайлович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Проектирование технологических комплексов в машиностроении (спец)

Лукьяненко Елена Владимировна
кандидат технических наук 

Образовательная программа
Технология биосовместимых материалов (маг)

Андреева Людмила Павловна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Оборудование и технология сварочного производства (бак)

Латыпов Рашит Абдулхакович
доктор технических наук

Образовательная программа
Оборудование и технология сварочного производства (маг)

 

Фролов Андрей Аверкиевич
кандидат технических наук

Образовательная программа
Технология художественной обработки материалов давлением (бак)

Вартанов Михаил Владимирович
доктор технических наук

Образовательная программа
Машины и технологии высокоэффективных процессов обработки (маг)
Технологическое обеспечение производства современных машин (маг)

Болотина Елена Михайловна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Машины и технологии высокоэффективных процессов обработки (бак)

Вячеславова Ольга Фёдоровна
доктор технических наук

Образовательная программа
Управление качеством в высокотехнологичных производствах (маг)

 

Паршина Светлана Алексеевна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Технологическое обеспечение производства современных машин (бак)

Архипов Максим Викторович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Управление в робототехнических системах (маг)
Автономные информационные управляющие системы (маг)

 

Кузнецов Александр Валерьевич
кандидат технических наук

Образовательная программа
Электронные системы управления (бак)

Еремеева Жанна Владимировна
доктор технических наук

Образовательная программа
Инновации в металлургии (маг)

Парфеньева Ирина Евгеньевна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Инженерные методы управления качеством (бак)

Петров Павел Александрович
кандидат технических наук 

Образовательная программа
Аддитивные технологии (бак)
Аддитивное производство (маг)

Матросова Владлена Валентиновна
старший преподаватель

Образовательная программа
Роботизированные комплексы (бак)

Гневашев Денис Алесандрович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Машины и технологии обработки металлов давлением в метизных производствах (бак)

 


 
Яндекс.Метрика