Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Спортивный фестиваль проводится два раза в год -  осенью и весной с целью:

- популяризации и развития видов спорта в университете;

- укрепления спортивных традиций университета;

- привлечения студентов, аспирантов и работников университета к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства студентов, аспирантов и работников университета;

- формирования здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у студентов, аспирантов и работников университета;

- профилактики асоциальных явлений в студенческой среде;

- разнообразия досуга обучающихся и работников университета;

- выявления перспективных спортсменов – кандидатов в сборные команды университета для участия в соревнованиях различного уровня.

Спортивный фестиваль организовывается для студентов и работников университета по следующим видам спорта:

1)     Баскетбол

2)     Мини-футбол

3)     Волейбол

4)     Настольный теннис

5)     Шахматы

6)     Гиревой спорт

7)     Армрестлинг

 

Победители и призеры Спортивного фестиваля

Настольный теннис.

Девушки

1 место – Пирова Мария Владимировна

2 место – Гусар Лидия Александровна

3 место – Гвоздева Кристина Игоревна

Парни

1 место – Сабреков Роман Павлович

2 место – Кашенцев Александр Евгеньевич

3 место – Базаркулов Сеит Эмильбекович

Гиревой спорт

Весовая категория до 73 кг.

1 место - Полыгалов Максим Алексеевич

2 место - Кузичев Егор Сергеевич

3 место - Джанамян Ерджаник Гургенович

Весовая категория до 85 кг.

1 место - Ржевский Алексей Дмитриевич

2 место - Стешин Владислав Михайлович

3 место - Попов Петр Вячеславович

Весовая Категория до 95 кг.

1 место - Сергунин Алексей Николаевич

2 место - Чмышков Кирилл Игоревич

3 место - Крылов Кирилл Олеович

Весовая категория свыше 95 кг.

1 место - Бирюков Александр Алексеевич

2 место - Старцев Игорь Юрьевич

3 место - Есипов Дмитрий Викторович

Шахматы

1 место – Солопенко Роман Витальевич

2 место – Акмурзин Вадим Уралович

3 место – Урусов Салис Казбекович

Баскетбол

1 место

Бурлак Евгений Петрович 

Баранов Фёдор Геннадьевич 

Тюлюбаев Даниил Дмитриевич

Гаврилов Евгений Вячеславович

Ряполов Виктор Андреевич

Багателия Юрий Тарасович

 

 

2 место

Исхаков Дмитрий Витальевич

Морев Иван Геннадьевич
Семенов Антон Валерьевич
Пиманов Максим Кириллович
Круглов Кирилл Леонидович 
Прозоров Артем Никандрович

 

3 место

Гоцев Александр Георгиевич 
Гоцев Дмитрий Георгиевич
Шашков Дмитрий Андреевич
Пнёв Артемий Сергеевич
Захаров Илья Станиславовичь
Тодоров Владислав Константинович

Мини футбол

 

 

1 место


Катаев Максим Валерьевич

Ларинский Андрей Сергеевич

Мельников Роман Анатольевич

Иванов Роман Александрович

Шишаев Геннадий Николаевич

Кураш Александр Викторович

Кошкин Дмитрий Андреевич

Липовский Илья Дмитриевич

Старушок Денис Сергеевич

Попков Дмитрий Александрович

 

2 место

Левкин Олег Олегович

Ковалев Сергей Александрович

Яротенко Эдуард Сергеевич

Варнавский Артем Геннадьевич

Выгузов Денис Сергеевич

Караблин Виктор Сергеевич

Катасонов Евгений Сергеевич

Панченко Иван Владимирович

Бадранов Ильнур Шамилевич

Прозоров Артём Никандрович

 

3 место

 

Слепцов Виктор Викторович 
Харламов Артем Юрьевич 
Бутусов Игорь Юрьевич 
Парсегов Олег Сергеевич 
Шацкий Алексей Андреевич 
Дзамихов Азамат Валерьевич 
Плаксин Андрей Юрьевич 
Чиркин Петр Дмитриевич 
Суслов Александр Дмитриевич

 

Волейбол

1 место

 

Петров Михаил Александрович

Ильин Александр Владимирович

Денисов Кирилл Олегович

Хайрутдинов Тимур Маратович

Шаймярдянов Нурмат Загирович

Инжуватов Данила Александрович

Иваненко Кирилл Олегович

 

2 место

 

Чернов Юрий Игоревич

Борисов Михаил Михайлович

Дралло Ирина Леонидовна

Белоглазов Максим Владимирович

Кашенцев Александр Евгеньевич

Гарбар Наталья Юрьевна

 

3 место


Зейнетдинова Аделя Илдусовна

Пярин Юрий Владимирович
Умаров Жахонгир Махмуд угли
Кузичев Егор Сергеевич
Апухтин Илья Андреевич
Русанова Анастасия Павловна

Яндекс.Метрика