01
ноября 2023

Центр карьеры Московского Политеха стал участником проектно-аналитической сессии

В рамках проектно-аналитической сессии Экспертного Центра карьеры сотрудники Центра карьеры Московского Политеха, совместно с представителями вузов Москвы и Центрального федерального округа, разрабатывали рекомендации по повышению привлекательности региональных компаний для трудоустройства молодых специалистов.

«Мы общаемся с коллегами из других вузов, делимся своим опытом и выстраиваем новые векторы развития. Такие мероприятия позволяют нам становиться лучше для наших студентов. Также в этом году к участию в мероприятии мы привлекли и партнеров университета. Тесная связь и взаимодействие предприятий с центрами карьеры позволит выработать качественные механизмы по формированию бренда работодателя и обеспечить привлекательность отраслевых предприятий в глазах студентов при выборе первого рабочего места», — комментирует начальник Центра карьеры Московского Политеха Дарья Дьякова.

В аналитической сессии приняли участие не только сотрудники Центра карьеры, но и партнер университета — ФГУП «НАМИ».

Справка: Центр карьеры Московского Политеха — структурное подразделение университета, которое оказывает поддержку студентам по формированию карьерной траектории, помогает сделать первые шаги на рынке труда, а также знакомит молодых специалистов с потенциальными работодателями через различные форматы мероприятий.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос