ноября 2023

Студенты Московского Политеха стали амбассадорами VK

Студенты Московского Политеха стали новыми амбассадорами VK. Конкурс прошли Ангелина Статут и Дарья Дранишникова.

В рамках программы амбассадоры будут знакомить студентов с компанией VK, её ценностями и продуктами, проводить как внутри университета, так и на площадках компании мероприятия и приглашать студентов на различные митапы, лектории и экскурсии.

«Путь к амбассодорству начался еще весной: мы выполняли тестовые задания, проходили летнюю образовательную программу и писали итоговый тест. Уже после этого, в сентябре, нам сообщили, что мы прошли. Из более 3000 заявок отобрали около 120 амбассадоров со всей страны и мы вошли в это число», — рассказывает студентка 3 курса факультета машиностроения Ангелина Статут.

Скоро будет проходить карьерный марафон Московского Политеха и там девушки, как амбассадоры VK, будут представлять компанию на отдельном стенде.