апреля 2024

Студенты Московского Политеха написали «Диктант Победы»

26 апреля в Московском Политехе состоялась Международная историческая акция «Диктант Победы». В мероприятии приняли участие 50 студентов университета.

В этом году площадка вуза объединила вокруг себя участников из Москвы, Ростова-на-Дону, Волгограда, Саратова, Липецка, Барнаула и других. Также к Акции «Диктант Победы» присоединились участники из Сирии, Шри-Ланки, Республики Конго, Таджикистана и Туркменистана.

По словам организаторов, «Диктант Победы» стал не только прекрасной возможностью проверить свои знания, но и понять историю России. 4cfe0963_b69f_4d03_b148_bb56266069ce.jpeg

Справка: Организаторами акции выступили «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и большое число государственных, общественных организаций и силовых структур.