декабря 2023

Проект Центра карьеры Московского Политеха признан одним из лучших в Москве

Проект Центра карьеры Московского Политеха признан лучшим карьерным событием для молодежи в рамках конкурса на выявление лучших практик трудоустройства молодых специалистов г. Москвы.

Центр карьеры и трудоустройства стал лауреатом премии проекта «ВРаботе» в номинации «Лучшее карьерное событие для молодежи» с проектом «Карьерный марафон Московского Политеха».

«Хочется выразить благодарность проекту "ВРаботе" за высокую оценку нашего мероприятия, а также руководству нашего университета за возможность проведения таких масштабных мероприятий для студентов», — поделилась начальник Центра карьеры и трудоустройства Московского Политеха.

Цель премии «ВРаботе» — выявить наиболее успешные карьерные практики в сфере трудоустройства молодежи. Это, например, создание и реализация карьерных студенческих проектов и мероприятий, функционирование университетских центров карьеры, стажерские программы. Карьерные практики, заслуживающие внимания, предлагают также работодатели, в том числе государственные структуры.

Справка: Проект «ВРаботе» реализует проектный офис «Молодежь Москвы» городского Комитета общественных связей и молодежной политики.