28
марта 2024

День Московского Политеха провели в подмосковном Пушкине

Ученикам 9-11 классов образовательного комплекса №5 в Пушкине рассказали о плюсах учебы в Московском Политехе. Специально для них сотрудники вуза провели тематические мастер-классы.

Школьников познакомили с направлениями подготовки в университете, правилами приема, индустриальными партнерами, а также устроили конкурсы. Помимо этого, ребята узнали больше информации об автомобилях, аэродинамики, химической и нефтехимической отрасли, сборке и обслуживании компьютеров, сверхтвердых покрытиях и дизайне. Завершился День Московского Политеха розыгрышем ценных призов.

Специалисты Московского Политеха регулярно проводят выездные Дни открытых дверей для школьников. На встречах будущим абитуриентам рассказывают, как правильно подготовиться к ЕГЭ, какие документы нужны для поступления в вуз, а также о возможностях проектной, научной и внеучебной деятельности.

Кроме того, в Московском Политехе можно записаться на различные подготовительные курсы и посетить офлайн и онлайн Дни открытых дверей, которые проходят для абитуриентов. Ближайший День открытых дверей состоится 30 марта.

Трансляция начнется 30 марта(суббота) в 13:00 в социальной сети ВКонтакте, в также YouTube, Rutube-каналах.

Ссылка для регистрации.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос