января 2023

Центр «Моя работа» приглашает студентов Московского Политеха на день карьеры

Служба занятости города Москвы приглашает студентов Московского Политеха на акцию «Профи будущего: построй карьеру сегодня». Мероприятие приурочено ко Дню студенчества и пройдет 26 января в 14:30 во флагманском Центре занятости населения «Моя работа».

В программе мероприятия:

• Тренинг от карьерных экспертов «Собеседование глазами работодателя» об основных этапах собеседования и презентации своих профессиональных навыков и умений.
  • Деловая игра «Начни свой бизнес» - узнать всё об открытии собственного дела.
  • Ярмарка вакансий: возможность пройти собеседования с крупнейшими работодателями столицы.
  • Бонус: лекция «От паблика ВКонтакте до топ-менеджмента VK. Карьерный путь Роберто Панчвидзе, президента агентства INVITE, создателя паблика MDK». Все желающие смогут задать свои вопросы топовому блогеру и предпринимателю.