Полиграфические технологии производства высокотехнологичной продукции

Полиграфический институт
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Информация об образовательной программе

• Магистр

Код направления подготовки

Наименование направления подготовки/специальности

• очно - 340 200 руб. (на 2024 год)

• очно - 2 года

Бюджетных мест

• очно - 15

Вступительные испытания и минимальные баллы (на бюджет)

• Междисциплинарный экзамен — 40

Платных мест

• очно - 15

Вступительные испытания и минимальные баллы (на платное)

• Междисциплинарный экзамен — 40

Основной корпус

• Москва, ул. Прянишникова, 2а

• Нагорнова Ирина Викторовна

Прием иностранных граждан

• Возможен
бюджетных мест
Вопросы о программе
Уровень образования не ниже уровня бакалавриата даёт право на участие в конкурсе по данной образовательной программе. Успешность освоения образовательной программы определяется мотивацией абитуриентам к саморазвитию в области производства высокотехнологичной продукции, однако при наличии профильной базовой подготовки по 29 УГСН добавляет уверенности при прохождении тестовых испытаний. Студентам, зачисленным на образовательную программу, предоставляется доступ к электронным образовательным ресурсам для компенсации недостающих предметных компетенций.
Карьерная траектория выпускника во многом определяется его уровнем подготовленности к профессиональной деятельности и везением в процессе собеседования продемонстрировать лучшие свои качества. Старт карьерного роста может начаться как с позиции стажёра, так и младшего управляющего высокотехнологичного бизнеса/производства. Рынок труда – это своего рода лотерея, а чтобы билет был выигрышным в программе предусмотрен актуальный модуль квалификационного проектирования, который формирует у выпускника навык быстрой адаптация под рыночные условия без ущерба для зарплатных ожиданий и профессиональных амбиций.

Навыки, которые вы получите

Разработка конструкции и технологических решений производства промышленных изделий с применением полиграфических технологий

Применение инструментов и методик высокоточного анализа и компьютерного моделирования структуры и свойств функциональных материалов

Применение инструментов управления качеством жизненного цикла инновационного продукта

Реализация новых управленческих и организационно-технологических решений, мотивации и контроля при создании инновационной продукции

Карьера после обучения

Проектный менеджер

Зарплата, ₽
управление и координация ресурсами, компетенциями, составом и документацией работ при реализации бизнес-идей и проектов в области полиграфического, упаковочного производства и смежных отраслей промышленности

Технолог полиграфического производства

Начальник отдела инновационных разработок

Партнеры-работодатели

Мы работаем с некоммерческими, корпоративными и общественными
организациями. Студенты с лучшими результатами могут быть
трудоустроены к нашим партнерам после окончания Университета.
Сделайте следующий шаг
Выбрать