сентября 2024

Новый спецкурс «Фотография с нуля: Снимай мечты»

В художественной школе «Полиграф» открыт набор на спецкурс «Фотография с нуля: Снимай мечты». Он позволит овладеть техниками съёмки в разных жанрах.

На курсе вы научитесь:

• использовать воображение и проявлять креативность;
  • выстраивать композицию и чувствовать эстетику;
  • не бояться самовыражаться.

Курс ведёт: Дарья Мирошниченко, член Московского союза художников, фотограф Московского Политеха.

Очное обучение

Дни проведения занятий: суббота, воскресенье

Где проходят занятия: учебный корпус на ул. Большая Семёновская, 38

Продолжительность занятия: 3 ак.часа

Стоимость разового занятия: 2 000 рублей

Абонемент на 4 занятия: 7 600 рублей

Абонемент на 8 занятий + онлайн-фотоальбом: 16 000 рублей

Обучение и мастер-классы проводятся в жанрах:

• Портретная фотография
    Откроете для себя секреты портретной фотографии, которые используют профессионалы.
    Погрузитесь в мир эмоций и создадите портреты, которые расскажут истории.
  • Репортажная фотография
    Научитесь ловить моменты и создавать завораживающие репортажные фотографии.
    Узнаете секреты профессионалов, как делать яркие и захватывающие снимки событий.
  • Макрофотография
    Раскройте волшебство микромира! Научитесь создавать невероятные макрофотографии, которые захватывают дух.
    Познаете мир деталей и откроете для себя секреты профессиональной макрофотографии, которые позволят вам увидеть мир с новой стороны.
  • Студийная фотография
    Научитесь управлять светом и создавать потрясающие студийные фотографии, которые вызовут восхищение.
    Освоите разнообразные техники и создадите шедевры, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
  • Творческая фотография
    Откроете для себя мир творческой фотографии и научитесь выражать свои эмоции и мысли через снимки.
    Позволите своей фантазии разгуляться и создать фотографии, которые вызовут у людей чувства и заставят их задуматься.
  • Сюрреалистическая фотография
    Узнаете, что такое сюрреалистическая фотография и научитесь создавать образы, которые выходят за рамки реальности.
    Выполните коллажи, используя двойную экспозицию, поработаете с цветом и светом, получив фотографии, которые будут вызывать удивление и интерес.
  • Рекламная фотография
    Освоите секреты рекламной фотографии и создадите снимки, привлекающие внимание и побуждающие к действию.
    Погрузитесь в мир рекламной фотографии и научитесь создавать изображения, которые вызывают желание купить и повышают узнаваемость бренда.
  • Семейный фотоальбом
    Создадите семейную историю, которую будут перелистывать с любовью все поколения.
    Научитесь делать трогательные и уникальные фотоальбомы, которые сохранят самые яркие моменты вашей семейной жизни
    Итоговый проект — онлайн фотоальбом «Сердце семьи».

Телефоны для справок: +7 (495) 223-05-32 (доб. 1613, 1614, 1714); +7 (993) 696-24-83
E-mail: dovuz@mospolytech.ru