марта 2024

Подготовительный курс «Рисунок геометрических фигур» для поступающих на Технологию художественной обработки материалов

В художественной школе «Полиграф» открыт набор на курсы подготовки к поступлению на направление 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов». Новый курс поможет абитуриентам Московского Политеха сдать творческое испытание на программы обучения «Дизайн и конструирование рекламных арт-объектов», «Разработка и производство изделий промышленного дизайна», «Художественное проектирование и цифровые технологии в ювелирном производстве».

Онлайн-обучение (рисунок геометрических фигур (эскиз))

Срок: 2 месяца (24 часа, апрель-май):

Стоимость обучения: 28 000 рублей

Очное обучение (рисунок геометрических фигур (эскиз))

Сроки: 2 недели «Интенсив» (летние курсы, июнь-июль):

Где проходят занятия: учебный корпус на ул. Садовая-Спасская, 6 (м. Сухаревская)

Стоимость обучения: 36 000 рублей

Чему обучаем:

На курсе начнём с постановки руки, изучим приёмы штрихования, научимся работать с линией.

Потом перейдём к изучению законов построения и линейной перспективы — будем «строить» на листе разные геометрические фигуры. Научимся композиции — гармоничному расположению объектов в пространстве листа.

В светотеневой моделировке вы научитесь тому, как правильно передавать свет и тень в рисунке, как с помощью этого передать объем предмета.

Вы овладеете навыками рисования с натуры, по памяти, по представлению, научитесь правильно передавать пропорции предметов.

Мы научим вас рисовать гипсовые фигуры (куб, пирамида, призма, цилиндр) и драпировки. Сделаем композицию из геометрических фигур.

С программой вступительного испытания «Рисунок геометрических фигур» для поступающих на обучение по направлению подготовки бакалавриата 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» можете ознакомиться на соответствующих страницах.

Телефоны для справок: +7 (495) 607-24-83; +7 (993) 696-24-83
E-mail: dovuz@mospolytech.ru