октября 2021

Всероссийский молодежный конкурс плакатов «Когда мы едины, мы непобедимы» в 2021 году

С 25 октября по 11 ноября 2021 года Московский Политех проводит Всероссийский молодёжный конкурс плакатов «Когда мы едины, мы непобедимы», приуроченный ко Дню народного единства.

Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и работники Московского Политеха и других вузов, колледжей и школ России.

Сроки проведения конкурса:

Приём работ в электронном виде – с 25 октября по 8 ноября 2021 г.
Оценка конкурсных работ членами жюри – 9-10 ноября 2021 г.
Объявление победителей в сети интернет – 11 ноября 2021 г.
Награждение победителей и участников – 11 ноября 2021 г.

Правила оформления творческих работ:

1. Макет плаката может быть предоставлен в электронном виде (графика), в виде рисунка от руки.

2. Конкурсная работа, подаваемая в электронном виде, имеет следующие требования: расширение не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF/PNG, (допускается редакционная обработка Photoshop) или макет на листе формата А4 в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, пастель и т.д.).

3. Конкурсная работа, подаваемая в виде фотографии рисунка от руки, должна иметь расширение не менее 72 dpi в формате JPG. Размер оригинала должен быть формата – А4.

4. Для участия в Конкурсе необходимо выслать конкурсную работу на адрес электронной почты konkurs@mospolytech.ru. Работа должна быть подписана (ФИО, страна/регион, вуз, факультет/институт/филиал, курс, номер группы, номер школы и класс, в случае, если участником является школьник или место работы). Конкурсные работы представляются на электронную почту в виде файла, названного по фамилии автора (IVANOV_151-651.jpeg).

Призёры и победители Конкурса будут награждены памятными дипломами и подарками от Московского Политеха.

Желаем участникам конкурса вдохновения!