сентября 2021

Объявлены победители Международного конкурса плакатов «Всем миром против терроризма»

В Московском Политехе подведены итоги Международного конкурса плакатов «Всем миром против терроризма», который проходил с 3 июля по 9 сентября 2021 г. В конкурсе приняли участие около 100 человек, школьники и студенты из разных стран мира: России, Кот Д’Ивуара, Казахстана, Украины, Италии, Южной Кореи, Австралии, Испании, Соединенных Штатов Америки, Канады и Латвии.

Перед жюри стояла задача оценить все присланные работы и выбрать лучшие из них. Авторитетное жюри под председательством профессора кафедры «Реклама и связи общественностью» факультета экономики и управления Московского Политеха, кандидата медицинских наук, доктора философских наук В.А. Чвякина определило победителей конкурса, руководствуясь следующими критериями: соответствие теме; качество выполнения работы; креативность и уникальность идеи; возможность широкого использования материала в дальнейшем.

Первое место занял Котельников Андрей Павлович, ученик школы № 11 г. Иркутска

1 место - Котельников Андрей Павлович.jpg

Второе место – Егорова Алла Александровна, ученица школы № 3 г. Клин

2 место – Егорова Алла Александровна.jpg

Третье место – Бичурина Ангелина Тарасовна, ученица школы № 7 г. Казань

3 место – Бичурина Ангелина Тарасовна.jpg

Победители получат памятные дипломы и подарки по почте России.

Благодарим всех участников конкурса!