сентября 2021

Конкурс плакатов «Всем миром против терроризма» продлён до 15 сентября

В Московском Политехе до 15 сентября продлён Международный конкурс плакатов «Всем миром против терроризма».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и работники Московского Политеха, обучающиеся других вузов, колледжей и школ Москвы и России, ближнего и дальнего зарубежья.

Сроки проведения конкурса:

Приём работ в электронном виде – с 3 июля по 11 сентября 2021 г.
Оценка конкурсных работ членами жюри – с 12 по 13 сентября 2021 г.
Проверка конкурсных работ на плагиат – 14 сентября 2021 г.
Объявление победителей на сайте Московского Политеха и социальных сетях Московского Политеха – 15 сентября 2021 г.

Для участия в Конкурсе необходимо выслать конкурсную работу на адрес электронной почты konkurs@mospolytech.ru. Работа должна быть подписана (ФИО, страна/регион, факультет/институт/филиал, школа/класс, курс, номер группы). Конкурсные работы представляются на электронную почту в виде файла, названного по фамилии автора (IVANOV_151-651.jpeg).

Предлагаемые темы плакатов:

– 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом;
– память о жертвах трагедии в Беслане жива, будет жить;
– память о сотрудниках правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга;
– детство должно быть защищено;
– техника на защите людей от терроризма.

Правила оформления творческих работ

1. Макет плаката может быть предоставлен в электронном виде (графика), в виде рисунка от руки.
2. Конкурсная работа, подаваемая в электронном виде, имеет следующие требования: расширение не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF/PNG, размером не менее 1000 пикселей по каждой из сторон, или в векторном формате.
3. Конкурсная работа, подаваемая в виде фотографии рисунка от руки, должна иметь расширение не менее 72 dpi в формате JPG. Размер оригинала должен быть формата – А4.

Призёры и победители Конкурса будут награждены памятными дипломами и подарками от Московского Политеха.

Желаем участникам конкурса вдохновения!