30
сентября 2016

III Всероссийская научно-практическая конференция «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде»

По инициативе Минобрнауки России, в рамках реализации мероприятий Комплексного плана Противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, в г. Москве 27-28 сентября проходила III Всероссийская научно-практическая конференция «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде».

Московский политехнический университет  на данной конференции представлял советник при ректорате по комплексной безопасности Владимир Вакуленко.

Площадку для проведения конференции предоставил университет МГИМО МИД России, среди приглашенных были представители Минобрнауки, Национального антитеррористического комитета России, а также правительства г. Москвы. В практической части конференции университет был представлен на секции № 2 «Формы и методы информационного противодействия идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде».

Материалы конференции будут изданы отдельным сборником, а также размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на сайте Московского Политеха.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос