5 ноября 2019

Школа студенческого соуправления откроет свои двери 15 ноября

С 15 по 17 ноября 2019 года в центре "Полёт" пройдёт школа студенческого соуправления, на которой студенты Московского Политеха соберутся с целью реорганизации объединённого совета обучающихся и создания механизмов для участия студентов в управлении университетом.
В рамках школы участников ждёт плодотворная работа по 5 направлениям:
1) Объединённый совет обучающихся
Участники этого направления будут решать, чем должен заниматься совет в нашем университете, строить планы деятельности на этот учебный год и писать проект положения совета.
2) Комитет при совете по правовой деятельности
Это направление займётся разработкой предложений по организации распределения стипендии и критериев оценивания достижений на стипендию.
3) Комитет при совете по качеству образования
Он будет планировать проведение мониторинга образовательного процесса, создание механизма по обращению студентов и сформирует план деятельности на учебный год.
4) Комитет при совете по информационной политике
Займётся разработкой проекта раздела сайта мосполитех.рф "внеучебная жизнь".
5) Совет старост
Участники этого направления определят цели деятельности совета старост и напишут положение, регламентирующее деятельность старост академических групп.

Регистрация открыта до 11 ноября включительно по ссылке: https://forms.gle/FAVB6n8MLT8VTQZv7.