28 октября 2019

Московский Политех снова примет «Россию студенческую»

С 19 по 23 ноября в Московском Политехе пройдет VI Общероссийский форум «Россия студенческая». Его участниками станут 800 студентов со всей страны. Ключевой темой форума станет создание студенческих трендов в Российской Федерации.

«Россия студенческая» — это уникальная образовательная и интерактивная площадка для обмена опытом и успешными практиками между представителями студенчества страны, интересующихся не только студенческим самоуправлением, но и творчеством, молодёжной политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями, гражданскими инициативами. Организаторами форума выступили Министерство высшего образования и науки, Федеральное агентство по делам молодежи, Московский Политех, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы, Ресурсный молодежный центр, Российской союз молодежи и Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

В 2019 году участники «России студенческой» смогут пройти обучение по шести тематическим направлениям и десяти секциям: «Студенческое самоуправление», «Наставничество», «Медиа», «Открытое образование», «Студенческий EVENT», «Студенческие клубы».

Регистрация участников проходит в АИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/event/35823