20 сентября 2019

Дни карьерных возможностей с Правительством Москвы

В Правительстве Москвы открылся прием заявок на оплачиваемую стажировку «Москва моими глазами». Приглашаем студентов и выпускников Московского Политеха стать частью большой и дружной команды Правительства Москвы!

Ждем вас на днях карьерных возможностей

24 сентября в 14:30, ауд. ПК-211 (ул. Павла Корчагина, 22)

26 сентября в 14:30, ауд. Б-303 (ул. Б. Семеновская, 38)

Стажировка «Москва моими глазами» — это:

· Официальное трудоустройство в структуре Правительства Москвы

· Конкурентоспособная заработная плата: 23 000 рублей в месяц для студентов и 40 000 рублей в месяц для выпускников

· Участие в главных проектах столицы

· Обучение и развитие

· Встречи с министрами и экспертами

· Тренинги, экскурсии, тимбилдинги

· Карьерные перспективы

6 направлений стажировки: «Медийный город», «Социальный город», «Комфортная городская среда», «Правовое пространство», «Городская экономика» и «HR-город». Больше информации о каждом направлении здесь.

Сбор заявок на конкурс проходит на Карьерном портале Правительства Москвы .

28 марта 2019 года стартовал проект «Команда Москвы» — министры Правительства Москвы, руководители департаментов и их заместители посещают столичные вузы, рассказывают о ключевых проектах Москвы, а также и проводят отбор талантливой молодежи в Летнюю карьерную школу.

Цель проекта — познакомить молодежь с проектами и достижениями нашего города, а также рассказать о Правительстве Москвы как о работодателе с огромной матрицей возможностей и стремительными карьерными лифтами.

По завершении у студентов будет возможность:

· Пройти сразу на 3 этап отбора на стажировку в Правительство Москвы

· Отправиться на зарубежную стажировку в крупные мировые мегаполисы

Для того, чтобы принять участие в отборе, необходимо прийти на одну из встреч с «Командой Москвы».

Студенты и выпускники вузов могут отслеживать информацию о предстоящих мероприятиях в группе ВКонтакте «Стажировка в Правительстве Москвы» и в профиле Instagram «Moscow_intern».