12 июля 2019

Экскурсии в Музей истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Федорова

Уважаемые родители поступающих в институт графики и искусства книги им. В.А. Фаворского!

В дни проведения вступительных испытаний для вас будут организованы экскурсии в Музей истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Федорова, который располагается в учебном корпусе по адресу ул. Михалковская, 7.

Вас ждёт увлекательная интерактивная программа и выставка альбома цветной литографии «Дорога к Пушкину», приуроченного к 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина. Альбом выполнен студентами ИГРИК в мастерской цветной литографии и книжной иллюстрации. Также у абитуриентов и их родителей будет возможность встретиться с директором Высшей школы печати и медиаиндустрии Екатериной Хохлогорской и получить компетентные ответы на самые актуальные вопросы о поступлении.

Ждём вас в 11:30 каждый будний день с 11.07 по 19.07.