11 июля 2019

В Московском Политехе вручили дипломы с отличием

В этом году красные дипломы Московского политехнического университета получили 463 выпускника.

Вручение дипломов отличникам растянулось на два дня, 10 и 11 июля. Всего документ о высшем образовании в 2019 году получат почти 3 500 выпускников.

«Очередной этап вашей жизни, очень важный, подошел к концу. Диплом, который вы получили, станет подтверждением того, что вы прошли его успешно. Всю жизнь вы будете вспоминать эти годы как лучшие. Вы не только получили здесь знания, но и участвовали в творческих конкурсах, занимались спортом, нашли друзей — жили полноценной студенческой жизни. Двери Московского Политеха всегда открыты для вас. Вы — наша гордость, и мы уверены, что еще не раз услышим о вас как о первоклассных конструкторах, инженерах, дизайнерах, ученых», —обратился к выпускникам ректор Владимир Миклушевский.

Больше фото по ссылке