18 апреля 2019

Студенты нашли общий язык с престижными работодателями: завершилась Неделя карьеры

Завершилась Неделя карьеры, которая проходила в Московском Политехе с 15 по 17 апреля.

В течение нескольких дней на различных площадках университета крупные российские и международные компании участвовали в ярмарке вакансий, подробно рассказывали студентам о себе и карьерных возможностях, проводили мастер-классы.

К ярмарке вакансий подключились Правительство Москвы, Хендэ Мотор СНГ, КАМАЗ-МАСТЕР, автоцентр «Атлант-М», Сбербанк, Марс, Kelly Services, HH.ru, SuperJob, аэропорт «Домодедово», издательство «Просвещение» и другие предприятия.

Наиболее активные студенты-участники Недели карьеры были приглашены компанией «Холодмаш» и технопарком «Калибр» для решения кейсов, а в ассессмент-центре BMW Group Россия состоялась бизнес-игра.

Всего в Неделе карьеры приняло участие около 600 человек.