октября 2020

Знакомство с русскими традициями прошло в Московском Политехе

Московский Политех совместно с АНО "Центр содействия в реализации социально-культурных образовательных и благотворительных проектов "Площадка" в рамках Стратегического проекта университета "Повышение экспортного потенциала" провели мероприятие "Знакомство с русскими традициями".

Цель мероприятия - вовлечение зарубежной молодёжи в совместные гуманитарные виды деятельности, способствующие формированию у иностранных граждан объективного образа и представления о русской культуре, русском человеке и русском образе жизни.
В мероприятии приняли участие иностранные студенты Московского Политеха из Эквадора, Узбекистана, Замбии, Турции, Индии, Таджикистана, Афганистана, Демократической Республики Конго, Вьетнама, Бангладеша и Туркменистана.

Всем участникам вручили памятные подарки.