07
июня 2023

Знакомство с факультетами состоялось на онлайн Дне открытых дверей в Московском Политехе

3 июня на YouTube- и Rutube-каналах Московского Политеха состоялась трансляция Дня открытых дверей.

Зрителей встретили главные новости вуза и анимационный ролик о правилах поступления–2023. Затем студент Транспортного факультета Андрей Дановский поделился главными лайфхаками сдачи ЕГЭ по физике, а ведущий трансляции Самвел Микиртычев ответил на вопросы от зрителей по теме поступления. 

BJ4A0478.JPG

Отдельный сюжет посвятили «распаковке» Факультета экономики и управления. Доцент кафедры «Управление персоналом» и замдекана Александр Исаенко и старший преподаватель Алхассан Тиджани Форго рассказали о доступных образовательных программах, индустриальных партнерах, лекционных и практических занятиях, возможностях обучения на английском языке. Студенты Анастасия Глух и Айюб Халисс поделились собственным опытом учебы в Московском Политехе. 

BJ4A9749.JPG BJ4A9769.JPG

Также состоялось интервью с выпускником Института издательского дела и журналистики Евгений Карауш. Евгений рассказал об окончании бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, преподавании в вузе и возможностях для студентов в компании «Просвещение». 

231A5737.jpg

Затем зрителям онлайн Дня открытых дверей показали, как проходит типичный день четверокурсника Факультета машиностроения. Хусан Раимов рассказал о работе в учебных лабораториях, подготовке диплома и работе в Центре проектной деятельности

В завершение трансляции – традиционная рубрика «Точки Московского Политеха». В новом выпуске ведущие побывали в лаборатории Электронной микроскопии и спектроскопии НТЦ «Полиграфические и инновационные технологии». Младший научный сотрудник Ольга Лазарева и магистр, инженер-исследователь Анна Рудакова продемонстрировали оборудование лаборатории и рассказали, как студенты Полиграфического института занимаются изучением различных свойств материалов. 

BJ4A9996.JPG

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос