февраля 2022

Зимняя выездная школа в Поведниках

Завершилась выездная школа в Поведниках, организованная Инженерной школой (факультетом) Московского Политеха совместно с Центром педагогического мастерства.

После двухлетнего перерыва была вновь продолжена работа, но уже в совершенно новом формате. Участники школы успели побывать в прошлом и понять писателей фантастов того времени, смогли изучить проблемы настоящего, а главное – заглянули в будущее и предположили, как будут выглядеть различные технологические сферы.

За время школы участники научились работать в команде, представлять результаты работы, правильно искать информацию и схематизировать свои мысли.

Ребята поняли, что для прогнозирования будущего недостаточно просто фантазий, а требуется ещё и грамотный анализ трендов и истории развития технологии.

Эксперты и наставники на протяжении всей школы оказывали помощь участникам, передавая свои опыт и знания.