июля 2022

Жизнь в общежитии, досуг, подача оригиналов документов – абитуриенты Московского Политеха узнали подробности на Дне открытых дверей вуза

На Дне открытых дверей 30 июля абитуриентам, их родителям и всем интересующимся рассказали, как идет абитуриентская кампания, о конкурсных списках, подаче оригиналов документов и согласий на зачисление, а также образовательном кредите от Сбербанка.

Ребята узнали подробности о студенческом кампусе Московского Политеха и условиях проживания в нем, а также о том, как можно реализовать свои способности и таланты в различных творческих и общественных организациях вуза.

Отдельное внимание было уделено анонсу Дней открытых дверей Передовой инженерной школы Московского Политеха, которые состоятся 3 августа (Вечер открытых дверей, очно) и 6 августа (День открытых дверей, онлайн).

Кстати, зарегистрироваться на них можно здесь.

Если кто-то пропустил День открытых дверей, смотрите запись на youtube-канале Московского Политеха.