декабря 2020

Завершился образовательный проект Sprint Up

Завершился образовательный проект Sprint Up, в котором приняло участие 1254 студента Московского Политеха.

Одним из победителей бизнес-курса Sprint Up стал студент нашего университета Никита Рыбка.

Московский Политех стал первым в топе рейтинга предпринимательской активности вузов и ПОО Москвы, в основу которого положены результаты участников образовательного курса Sprint Up.

Также в панельной дискуссии приняла участие Гюзель Шарипзянова, проректор по учебной работе Московского Политеха.

Финалисты курса получили сертификаты на обучение в университете интернет-профессий «Нетология», а победителей проекта наградили ценными призами.

Sprint UP — это образовательный онлайн-курс по предпринимательству для студентов московских вузов и колледжей от Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.